Modern Apartment In Prime Location Id5514X67

Situado a poco más de 5 minutos a pie de Club Reflection, el Modern Apartment In Prime Location Id5514X67 Fort Worth ofrece a los huéspedes acceso a varias atracciones turísticas cercanas.

El Centro de Convenciones de Fort Worth se encuentra en los alrededores inmediatos de este apartamento, mientras que la Black Eyed Distilling Co se encuentra a 300 metros. El apartamento está situado a 10 minutos a pie del centro de Fort Worth. La Aldea de Cabañas de Troncos está a una distancia de 3 km de la propiedad.

El apartamento cuenta con un balcón y una zona de estar, y comodidades como aire acondicionado. Disfruta de la comodidad del baño de este establecimiento, equipado con secador de pelo. Además, hay un inodoro separado.

El Modern Apartment In Prime Location Id5514X67 ofrece opciones de autoservicio como una nevera para que los huéspedes puedan disfrutar al máximo de su estancia. El Modern Apartment In Prime Location Id5514X67 está a pocos pasos de la parada de autobús más cercana, Hemphill & Pennsylvania.

Reservar Modern Apartment In Prime Location Id5514X67 Fort Worth

General information

Contact information

650 South Main Street, Fort Worth, Estados Unidos;

Reservas de Modern Apartment In Prime Location Id5514X67 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Modern Apartment In Prime Location Id5514X67 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Modern Apartment In Prime Location Id5514X67, visita la página web del hotel

Modern Apartment In Prime Location Id5514X67 Ubicación

 650 South Main Street, Fort Worth, Estados Unidos

Ofertas de Modern Apartment In Prime Location Id5514X67 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Modern Apartment In Prime Location Id5514X67

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha

Ofertas de Modern Apartment In Prime Location Id5514X67

Habitaciones